1mar2005

VI Киевский Международный Фестиваль Рекламы приближается!

<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm 0pt; TEXT-ALIGN: center" align=justify><FONT size=3><SPAN style="FONT-FAMILY: Arial; mso-ansi-language: RU"><o:p><FONT size=3><EM><STRONG><SPAN style="FONT-FAMILY: Arial; mso-ansi-language: RU">С 31 мая по 3 июня в киевском Доме Кино пройдет </SPAN><SPAN lang=EN-US style="FONT-FAMILY: Arial; mso-ansi-language: EN-US">VI</SPAN><SPAN lang=EN-US style="FONT-FAMILY: Arial; mso-ansi-language: RU"> </SPAN></STRONG></EM><SPAN style="FONT-FAMILY: Arial; mso-ansi-language: RU"><EM><STRONG>Киевский Международный Фестиваль Рекламы. Впервые за всю свою 6-летнию историю фестиваль будет проходить 4 , а не, как это было раньше, 3 дня. « Поверьте, нам хватит событий, ?тобы заполнить все 4 дня», -<SPAN style="mso-spacerun: yes">&nbsp; </SPAN>с увереностью заявляет Максим Лазебник ? продюсер и координатор проекта - , «уже сей?ас идет активная работа по организации конкурсной программы и выбор ?ленов жюри фестиваля».</STRONG></EM> <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p></SPAN></FONT></P></o:p></SPAN></FONT>

 В связи с «оранжевыми событиями» в декабре прошлого года оркомитет фестиваля не сумел выполнить весь запланированный объем работ в ноябре-декабре, но, официальный сайт фестиваля открылся точно по графику, уже в первых числах февраля. Правда, для этого пришлось поработать во время январских каникул. И отмена каникул того стоила, ведь в День Святого Валентина,14 февраля, все влюбленные (в рекламу) люди могли зарегистрироваться на сайте КМФР и стать участниками фестиваля.

Кстати, первым зарегистрировавшимся участником оказался представитель рекламно-производственной фирмы из Тюмени. Причем зарегистрировался он по киевскому времени в 6-45 утра (!). А уже 17 февраля вторым в списке участников фестиваля значился представитель Еревана. Самое удивительное, что пока (на конец февраля) среди зарегистрировавшихся на сайте нет ни одной украинской рекламной фирмы. (Кстати, нет пока и эстонцев J).

Зарегистрироваться и стать участником фестиваля можно прямо сейчас http://www.adfestival.com.ua. Именно вы можете «открыть» список украинских участников.

 

 

 

По поводу дополнительной информации,

интервью и фото обращайтесь:

Оксана Гошва

PR директор

VI Киевского Международного Фестиваля Рекламы

8-050-384-71-78

hoshva@yahoo.com

www.adfestival.com.ua

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9