15apr2010

Открыт прием проектов на Интернет-премию PROpeller Digital

Дирекция Второй Украинской Интернет-премии Propeller Digital объявляет о начале приема работ. Все проекты, вошедшие в шорт-лист Премии, ожидает публичная защита на конференции «Интернет-маркетинг в Украине» в конце мая.

Сайты, баннеры, рекламные кампании и другие конкурсные работы на соискание Премии PROpeller Digital подаются в виде ссылки (URL) на действующий сайт или на веб-страницу с описанием кампании. Члены Экспертного совета Премии будут оценивать работу дистанционно, кликнув на указанный URL.

По сравнению с прошлым годом, участников ожидают изменения в списке номинаций – добавлены категории «Интернет-видео» и «Online & mobile games».
 
«Брендированный игровой и видеоконтент – это безусловные тренды интернет-маркетинга сезона 2009-2010 года. Премия стремится не только "идти в ногу" с рынком, но и задавать направление его развития на будущее, поэтому на эти номинации мы возлагаем большие надежды», – комментирует директор Премии Ростислав Касьяненко.

Регистрация заявок и предоставление работ на сайте PROpeller Digital – до 7 мая 2010 года.
 
Оплата участия в конкурсе – до 20 мая 2010 года.

Подробнее о списке номинаций конкурса, условиях участия и порядке оплаты можно узнать на официальном сайте Премии.

Публичная защита конкурсных работ-финалистов состоится в рамках конференции «Интернет-маркетинг в Украине», которая пройдет 20-21 мая в Киеве по адресу ул. Мечникова 2, бизнес-центр Парус.
 
Церемония награждения победителей Propeller Digital пройдет 21 мая.
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9