11may2010

Продлен прием работ на PROpeller Digital

Дирекция Второй Международной Интернет-Премии PROpeller Digital продлевает прием работ до 13 мая 2010 года.

«Так вышло, что многие потенциальные участники, особенно это касается зарубежных агентств, приняли решение об участии в конкурсе совсем недавно. К тому же, долгие майские праздники немного сбили рекламный рынок с рабочего ритма. А наша задача – организовать процесс так, чтобы все желающие могли представить свои проекты на соискание Премии. Поэтому мы нашли возможность продлить дедлайн», - комментирует директор Премии Ростислав Касьяненко.

Напоминаем, что подать работу на соискание Второй Международной Интернет-Премии PROpeller Digital можно на официальном сайте Премии. Все работы (сайты, баннеры и рекламные кампании) подаются в виде ссылки (URL) на действующий сайт и\или вебстраницу с описанием кампании либо конкурсной работы. Также на сайте можно узнать подробнее о списке номинаций конкурса, условиях участия и порядке оплаты.  

Публичная защита конкурсных работ-финалистов пройдет в рамках конференции «Интернет-маркетинг в Украине», которая пройдет 20-21 мая в Киеве по адресу ул. Шота Руставели 19, кинотеатр «Кинопанорама». Церемония награждения победителей Propeller Digital состоится 21 мая. 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9