25mar2010

Сергей Ковальчук покинул ОБОЗ.ua чтобы заняться вплотную своими проектами

По материалам: Reklamonstr

Как стало известно, Сергей Ковальчук покинул интернет-холдинг ОБОЗ.ua где он занимал должность директора по маркетингу и развитию холдинга.

Как рассказал Сергей: “помимо ОБОЗа я курировал и другими проектами, и пришел момент, когда пришлось выбирать между ОБОЗом и этими проектами. В результате решение было принято в пользу других проектов, активным продвижением которых сейчас занялся.

Прежде всего сейчас все силы сконцентрирую на проекте ЕХ.ua, о начале продаж рекламы на котором недавно объявили.  Проект на сегодняшний день уже вошел в ТОП-10 самых популярных сайтов уанета и требует много внимания.

Так же активно продолжаем заниматься развитием рекламной сети ReklaMonstr Network, которая уже заняла свою нишу на рынке и в ближайшее время реализуем новые направления сети.

Помимо данных направлений, веду работы и над другими проектами, связанными не только с интернетом… но об этом узнаете в будущем.”

Что касается проекта EX.ua, то стало известно, что 16-го апреля 2010 года в Киеве, во Дворце спорта состоится концерт “EX.ua собирает друзей”, в котором примут участие Dr. Alban, Mr. President, ICE MC, 2 Unlimited, Haddaway, которые проведут 4-х часовую дискотеку 90-х.

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9