29oct2004

Ford: последняя победа команды Франка?

<p>29 января агентство Euro RSCG New Europe сообщило о победе в тендере, объявленном компанией "Виннер Импортс Украина" - официальным импортером Ford и Volvo. Это одна из последних побед команды Франка Шруля, под вывеской данного РА. Как известно, после нового года организм этого агентства полу?ил настолько сильную дозу свежей крови, ?то это впору назвать переливанием.</p>

2003 год завершился для Euro RSCG New Europe очередной победой. 29 января агентство сообщило о победе в тендере, объявленном компанией "Виннер Импортс Украина" - официальным импортером Ford и Volvo. На тендер выставлялась разработка креативной концепции по продвижению автомобилей марки Ford. Кампания предусматривала аннонсирование промоакций "Распродажа" и "Новогодняя ярмарка".

Для распространения информации об акции были выбраны несколько медианосителей: пресса, радио и наружная реклама. Удачное креативное решение, предложенное Euro RSCG New Europe, и коммуникационная стратегия позволили достичь высокой информированности целевой аудитории. И в итоге - высокого уровня продаж автомобилей Ford. По результатам успешно проведенной кампании, "Виннер Импортс Украина" заключила годовой контракт с Euro RSCG New Europe на рекламное обслуживание.

ПОСТСКРИПТУМ

Это одна из последних побед команды Франка Шруля, под вывеской данного РА. Как известно, после нового года организм этого агентства получил настолько сильную дозу «свежей крови», что это впору назвать переливанием. Как известно, после того, как Юрий Когутяк стал акционером Euro RSCG, в агентство пришли сотрудники бывшего Bates и Zenith Media, приведя с собой, в том числе, и бюджеты «Тюменской нефтяной компании» (ТНК) и Kievstar. Насколько уживутся между собой “старые” и “новые” сотрудники Euro, включая топ-менеджеров, станет ясно в самое ближайшее время.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9