13apr2010
КМФР
КМФР

Срок подачи конкурсных работ на 11-й КМФР истекает через 10 дней

По материалам: По материалам пресс-релиза

Организационный комитет 11-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы обращает внимание, что подать работы для участия в фестивале можно до конца следующей недели.

Всем желающим наград на тарелочке с голубой каемочкой и жаждущим рекламной славы стоило бы поторопиться зарегистрировать свои лучшие работы. Ведь строк подачи конкурсных заявок истекает 23 апреля. Успейте зарегистрировать свои работы, иначе весь улов фестивальных наград достанется конкурентам!

Особое внимание обращаем на новые конкурсы, в которых будет оцениваться не столько сама креативная идея поданных работ, сколько мастерство их реализации. На 11-м КМФР впервые на просторах Восточной Европы участники могут посостязаться в конкурсах рекламного мастерства:

E. Film Craft / Видео мастерство
F. Press Craft / Мастерство в Печатной рекламе
G. Radio Craft / Мастерство в Радио рекламе

Напомним, что оценивать работы в 14 конкурсах будут профессионалы с богатым международным опытом. 10 составов жюри возглавят лучшие представители разных секторов рекламы, коммуникаций и дизайна. Членами жюри традиционно являются наиболее опытные и известные профессионалы украинского и зарубежных рекламных рынков. Такое количество различных жюри позволяет добиться максимальной прозрачности и непредвзятости оценки.

Киевский Международный Фестиваль Рекламы будет проходить в этом году 26-28 мая в Доме Кино. Трехдневная насыщенная, интересная и полезная семинарская программа подкормит «мозг» каждого рекламиста, а веселые вечеринки «зажгут» даже в студенте рекламную звезду. Более подробно с условиями участия, расценками и тарифами можно ознакомиться по ссылке.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9