12aug2010

Багаж Павла Клубникина «Art + direction. Мастерство в рекламе»

11 сентября в конференц-зале Marine Club пройдет мастер-класс арт-директора рекламного агентства Leo Burnett.

               11 сентября дает новый информационный повод! Именно в этот день в Харькове пройдет мастер-класс с Павлом Клубникиным, арт-директором рекламного агентства «Leo Burnett». Организатор главного креативно-образовательного события месяца – рекламное агентство «Arriba».

В программе мастер-класса с Павлом Клубникиным будет масса полезностей в сфере рекламы и арт-дирекшена. Один из самых титулованных рекламистов Украины, входящий в список «200 Best Ad Photographers Worldwide», с готовностью поделится своими секретами успеха с участниками. Незаменимая и уже традицонная практическая часть поможет закрепить полученные знания.
Хотите преуспеть в сфере рекламы, но страдаете от недостатка практических знаний? Тогда 11 сентября, в субботу, в 11:00 все дороги ведут не в Рим, а в конференц-зал «Marine Club» на улице Лермонтовской, 7! Заряд профессионализма и креатива от Павла Клубникина будет продолжаться в течении 7 часов с перерывами на обед и кофебрейки.
Что необходимо, чтобы попасть на клубничный мастер-класс?
·      Шаг 1: загореться энтузиазмом и заполнить короткую онлайн-анкету на сайте Багажа
·      Шаг 2: успеваем попасть в число 40 счастливчиков, которые примут участие в Клубничном мастер-классе.
·      Шаг 3: оплачиваем участие любым удобным способом, описанным в разделе «Оплата» (стоимость обычного билета – 450 грн, при предъявлении студенческого – 300 грн.)
·      Шаг 4: запасаемся ноутбуком, а также своими либо чужими работами, которые хотим разобрать.
·      Шаг 5: оказываемся в указанное время в указанном месте.
Мы ждем Вас в субботу, 11 сентября, в 11:00 на мастер-классе Павла Клубникина. Масса полезной информации, приятное общение и позитивно-клубничное настроение гарантировано!
Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9