7oct2010

Facebook Success Summit 2010: быстрый путь к маркетинговому успеху

Facebook открывает перспективы для прямой связи с клиентами, которые раньше были недоступны. И все это без огромных затрат традиционного маркетинга. Но Facebook - Социальная сеть №1 в мире - дает большое количество инструментов для коммуникации с существующими и предполагаемыми клиентами, а маркгетологу обычно нужно несколько, но самых эффективных. Social Media Examiner организовало онлайн мероприятии, которое поможет маркетологам и владельцам бизнеса разобраться в том, какие инструменты подходят именно им и быстро достичь успеха на Facebook, - Facebook Success Summit 2010.

К участию в саммите приглашены маркетологи и бизнесмены. И для того, чтобы сэкономить клиентам время и деньги, организаторы проводят конференцию полностью онлайн. Учавствовать можно, не выходя из собственного дома или офиса. При этом интерактивность сохраняется. Можно участвовать  в мгновенных опросах, можно скачать презентации докладов, можно задать вопрос спикеру или обсудить доклад с другими участниками в чате.

Для особенно занятых участников мастер-классы записываются на видео и стенографируются. К конференции можно присоединиться в течении всего курса.

Лекции читают двадцать два эксперта мирового уровня. Среди них Брайан Солис - автор "Полного руководство по созданию, развитию и измерению успеха в социальной сети", Мэри Смит - соавтор книги "Facebook Маркетинг: час в день. Быстрая компания", Джастин Смит - автор ""Facebook-маркетинг Библии", Джесси Стэй - "Я на "Facebook - что теперь?", Пол Дунай - соавтор "Facebook-маркетинг для "чайников"" и ""Facebook -реклама для "чайников"", Даррен Роуз - автором бестселлера "ProBlogger: секрет пути блоггера к шестизначному доходу", представители компаний Intel, Microsoft XBox, Cisco, SAP, Washington Redskins, Nick's Pizza и другие. Они описывают последние технологии и проверенные  тактики успешного бизнеса с Facebook. 

Строится саммит по принципу учебного курса: 4 недели вечерних занятий с 5 до 26-го октября. По окончании конференции участники даже получат сертификат о прохождении.


 

 







 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9