21aug2009
билборд
билборд

Дуэт DOMINO призывает к любви вместо антидепрессантов

Автор: Надежда Анатольева

На днях в украинской столице появилось множество билбордов и ситилайтов с изображениями звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди них - сильные мужчины из групп «ТНМК» и MAD HEADS XL и хрупкие красивые участницы дуэта DOMINO.

На рекламных щитах сексуальные девушки улыбаются и пределагают в роли «антидепресанта» любовь! Кроме того, вокалистки DOMINO «несут в массы» - «КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ!», «КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!» и «УСПЕШНУЮ ЖИЗНЬ!».

Как рассказала продюсер дуэта – украинская поэтесса и успешная бизнес-леди Елена Головатюк, таким образом "ее девочки" решили высказать свою жизненную позицию и призвать украинцев к здоровому образу жизни.

«Участницы моего проекта не курят и не злоупотребляют спиртным, - говорит Елена Головатюк. – Именно поэтому нам и другим звездам украинского шоу-бизнеса городским головой, управлением семьи, молодежи и спорта было предложено стать лицами этой социальной компании. Кроме того, эта акция носит благотворительный характер, так как все материалы печатались на средства украинских артистов».

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9