3feb2010
сейчас
сейчас

ЛІГАБізнесІнформ меняет формат наполнения интернет-газеты "СЕЙЧАС"

По материалам: smi.liga.net

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ приняло решение об изменении принципа информационного наполнения Интернет-газеты "СЕЙЧАС".

Об этом сообщила исполнительный директор Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ Ярослава Карыбина.

Основной причиной таких действий является общая рыночная ситуация и необходимость оптимизировать затраты на производство.

"Газета "СЕЙЧАС" являлась дотационным проектом, с отдельно выделенной бизнес-задачей. При этом проект не достиг тех бизнес-показателей, на которые мы рассчитывали. Мы вынуждены учитывать ситуацию на рынке и сокращать затраты на производство. Я подчеркиваю, что издание не прекращает свое существование. Если раньше газета наполнялась авторским контентом сотрудников редакции газеты, то теперь она будет наполняться Информационной службой ЛІГАБізнесІнформ. С точки зрения контента газета будет выходить в формате дайджеста информационных ресурсов ЛІГАБізнесІнформ", - отметила Я.Карыбина.

Газета "СЕЙЧАС", кроме онлайн-версии seychas.ua, выходит также и в оффлайн-версии. Основными читателями оффлайн-версии издания являются пользователи системы ЛІГА:ЗАКОН, которые заинтересованы в получении актуальной информации о главных событиях в украинской власти, бизнесе и т.д. Поэтому изменения в оффлайн-версии издания будет происходить с учетом в первую очередь интересов именно этой аудитории.

Газета "СЕЙЧАС" - общественно-политическая Интернет-газета, предоставляющая актуальную информацию о важнейших событиях, происходящих в Украине и мире. Основные разделы газеты: Власть, Деньги, Жизнь, Карьера, Здоровье, Стиль, Досуг, Киев.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9