23jan2006

Ряшин "Интер" до ручки не доводил

<P>&nbsp;</P>

Бывший генпродюсер телеканала "Интер" Влад Ряшин опровергает информацию о плохом финансовом положении на телеканале. Об этом он заявил в интервью изданию "Телекритика", опубликованном в прошлый четверг.

"Аудита на "Интере" не было. О финансовом положении дел на канале лучше всего говорит тот факт, что вся финансовая дирекция в полном составе продолжает работать на нового акционера", - сказал он.

"И бывший финансовый директор канала, Лидия Пархоменко, работает заместителем пришедшего вместе с новым акционером нового финансового директора, Любовью Кузьминой, которая является и новым членом правления ЗАО "Украинская независимая ТВ-корпорация", - добавил Ряшин.

Он также отметил, что результаты его работы на "Интере" за 9 лет "видны и понятны не только специалистам, но и зрителям".

"С россиянами украинский телевизионный рынок обречен на сотрудничество, как в настоящем, так и в ближайшем будущем. Так же как, кстати говоря, и с крупнейшими американскими компаниями", - сказал он.

Он также отказался комментировать слухи о предложении "Студии 1+1". "Комментировать слухи в принципе не в моих правилах. У меня действительно есть ряд предложений и ряд идей. Работать над ними я начну с завтрашнего дня, после возвращения в Киев", - сказал он.

В то же время на вопрос о том, есть ли какие-то наметки на сотрудничество с ОРТ, Ряшин ответил: "Это правда, есть наметки".

Читайте также:

"Подарок" для "1+1"

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9