6apr2010
MPPR-2010
MPPR-2010

Уникальный опыт. ТЕЛЕМОСТ Лондон – Харьков – быть готовым к Евро 2012 нужно уже сегодня

По материалам: По материалам пресс-релиза

В рамках Форума MPPR-2010 http://mppr.com.ua посвященный вопросам брендинга Харькова в свете подготовки к Евро 2012 (22-23 апреля, ОСК «Металлист», г. Харьков), состоится ТЕЛЕМОСТ с одним из ведущих специалистов в сфере PR Ариадной Бахматовой (Лондон).

В режиме On-line участники форума познакомятся с уникальным опытом формирования позитивного имиджа Белоруссии в зарубежных СМИ «Бренд - Белоруссия». Помимо этого рассматриваются вопросы: специфика работы с западными СМИ (в частности специфика английских СМИ), опыт работы английских PR агентств в формировании брендов. Участники Форума получат ценную информацию и смогут задать интересующие их вопросы Ариадне Бахматовой.

Информация о спикере:
Ариадна Бахматова, специалист в сфере PR. Начинала карьерный путь на Украине, от помощника пиар-менеджера до руководителя отдела брендирования и PR, работая с ведущими международными и украинскими клиентами.

В настоящий момент живет и работает в Лондоне (Великобритания).
Получила степень Магистра в London Metropolitan University по специальности Менеджмент Коммуникаций. В лондонском ведущем мировом агентстве «Bell Pottinger» работала над проектом масштабной PR-кампании для Беларуси.

С 2009 года работает в PR агентстве «Grayling London» консультантом по странам бывшего Советского Союза (Украина, Беллорусия, Россия).

Работая в агентстве «Bell Pottinger», Ариадна получила уникальный опыт в области построения репутации для городов стран, участвуя в разработке и реализации кампании для Беларуси, работая с ведущими специалистами агентства «Bell Pottinger» и представителями белорусского правительства.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой Вы можете на официальном сайте Форума
По организационным вопросам обращаться в оргкомитет Форума:
Елена Мясникова, тел.: (067) 570-06-77, forum-mppr@i.ua

 

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9