1feb2011
Штаб-квартира Yahoo дает "зеленый свет" на AdRiver
Штаб-квартира Yahoo дает "зеленый свет" на AdRiver

Радостная новость от Yahoo: на портале установлены коды AdRiver

Автор: Ростислав Касьяненко

Со 2 февраля агентство Trade Up, эксклюзивный представитель Yahoo в Украине, принимает для размещения рекламы СРМ на портале коды AdRiver.

Об этом говорится в официальном письме, которое агентство разослало своим партнерам о вторник.

По словам главного менеджера Trade Up Евгения Шварцмана, многие из баеров просили агентство "продвинуть" возможность подобного размещения на Yahoo.

"Многих останавливало отсутствие этой возможности от заказов рекламы. И вот теперь мы получили подтверждение из головного офиса Yahoo о том, что нам дают "зеленый свет", - воодушевлен новым сервисом топ-менеджер Trade Up.

Что касается цен. CPM на популярный формат 300x250, который на портале практически везде (сквозной) до скидок составляет $10. Внутри почты также есть "небоскреб" (160х600, 120х600) - $9 и монстр (300х400 - появляется, когда почтовый сервис сообщает о том, что письмо послано) - $18.

Досье.
Рекламное агентство Trade Up является представителем в Украине международной корпорации Ybrant, которая в 25 странах мира предоставляет услуги в области Интернет-рекламы и медиапланирования. С 1 ноября 2009 года является эксклюзивным представителем международной компании Yahoo в Украине (аудитория 1,5 миллиона пользователей).

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9