3jun2008

Twix помогает «клеить» симпатичных девушек

CША, Маклин. Бренд запустил новый видеосайт, герой которого – не самый удачливый и привлекательный парень, но палочка Twix меняет многое в истории его отношений с девушкой.

Главный герой игрового видеосайта http://twix.com пытается «склеить» соблазнительную девицу. Действовать ему и зрителю-игроку придется в три этапа до финала с кроватью, и каждый раз у юзера есть неограниченное время для обдумывания действий, пока герой с рассеянным видом жует палочку Twix.

В случае неудачи все можно отмотать назад и попробовать еще разок выбрать правильный вариант, правда, всего лишь из двух возможных. Однако ситуации, в которые герой попадает – действительно смешные, а решения – остроумные.

 

Справка
Mars, Incorporated — американская продовольственная компания. Штаб-квартира — в городе Маклин, штат Вирджиния. Три основных вида деятельности Mars: продукты питания (рис и соусы Uncle Ben’s, супы «Гурмания» и др.), кондитерские изделия под марками M&M’s, Snickers, Mars, Dove, Milky Way, Skittles, Twix, Bounty и корма для домашних животных (собачий и кошачий) Pedigree, Whiskas, Kitekat, Сhappi и др. Кроме того, в составе группы имеются предприятия по выпуску торговых автоматов (Mars Electronics International) и напитков (Four Square). Cобственная служба информационной поддержки, Information Services International (ISI), инкорпорирована как отдельная компания и оказывает услуги всем предприятиям группы. Совокупные продажи компании в 2006 году составили более $20 млрд (в 2005 — более $18 млрд). <S>

// adworker.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9