2jul2008

Китаец раскрутился на… трупах комаров

«Натуральные комары, убитые человеческими руками» – неплохой способ раскрутки бизнеса. За два дня, прошедших с момента публикации объявления, Интернет-магазин китайского предпринимателя посетили 250 тыс. пользователей.

Как утверждает «комариный коммерсант», в течение двух суток он получил 10 тыс. заказов. Стоимость одного трупика Нин Нан оценил в шесть юаней - меньше $1.

В рекламе говорится: «Убиты только руками человека. Могут быть использованы для научных исследований, декорации и коллекции».

Подобный способ привлечения покупателей в Интернет-магазин ювелирных изделий родился у Нин Нан в процессе размышлений над способами раскрутки своего бизнеса - его укусил комар.

Успехом своей идеи Нин Нан остался более чем доволен. Помимо заказов, китаец коммерсант получил несколько предложений по размещению рекламных ссылок и два приглашения на собеседования, в австралийскую виноторговую компания и предприятие связи из Шанхая. Но на данный момент Нин Нан хотел бы сконцентрироваться на собственном бизнесе. <M>

// advertology.ru

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9