9mar2010
freshpr
freshpr

Компания FRESHPR организовала первую во Львове CSR-блогконференцию

По материалам: freshpr.com.ua

По заказу своего клиента, ТМ «Клуб 4 лапы», FRESHPR реализовала уникальную акцию для блогеров Львовщины, направленную на помощь животным, которые живут в отечественных приютах.

Так, два приюта в Киеве и Приют «Милосердие» во Львове получили от ТМ «Клуб 4 лапы» больше 6 тонн сухого корма для животных.

 

Исследования FRESHPR показали, что эффективнее всего освещение этой акции может состояться в новых медиа, где пропорция массива читателей, которые проникаются проблемами бездомных животных существенно выше, чем в классических СМИ.

Как результат, специалистами компании была разработана и воплощена первая акция CSR для блогеров Львова. Для этого пользователей livejournal.com пригласили на фотосессию в приют «Милосердие», расположенный в Брюховичах, возле Львова.

Благодаря согласию принять участие в акции 14 блогеров, мир увидел 20 публикаций, количество читателей которых состоянием на 5 марта превысило 1000 лиц.

Учитывая популярность акции, а также ее социальную направленность, в FRESHPR приняли решение о ее продолжении, внедрив новый этап. Его суть будет состоять в конкурсе на лучшее фото среди блогеров.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9