3apr2008

«Ростелеком» переводит минуты в километры

Россия, Москва. В рамках кампании от «Ростелеком» каждый сотый зарегистрировавшийся участник акции сможет получить бесплатные билеты до любого из городов, куда он совершал звонки в указанный период времени в зависимости от количества телефонных переговоров за апрель или май.

Билеты предоставляются туда и обратно на одного человека, а в случае заключения соглашения о предварительном выборе «Ростелеком» в качестве оператора дальней связи выигрыш удваивается – предоставляются билеты на двоих. Поехать может как тот, кто звонил, так и тот, кому звонили.

Расстояние до города, куда может быть совершена поездка, определяется количеством и стоимостью телефонных переговоров. Если количество набранных минут недостаточно для поездки, выигравший абонент получает сувенир.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо совершить звонок с домашнего телефона на номер регистрации 8-800-100-0-100 (звонок бесплатный из всех регионов РФ).

Справка:

Национальный оператор международной и междугородной связи ОАО «Ростелеком» - одна из крупнейших телекоммуникационных компаний России. «Ростелеком» владеет и управляет собственной современной телекоммуникационной сетью общей протяженностью около 150 тысяч километров, позволяющей предоставлять услуги дальней связи во всех субъектах Российской Федерации.

«Ростелеком» имеет прямые международные выходы на сети более 100 операторов связи в 72 странах, участвует в 25 международных кабельных системах и взаимодействует с 400 международными операторами и компаниями. Компания оказывает услуги транзита трафика зарубежным операторам, предоставляет в аренду международные цифровые каналы практически любой емкости. «Ростелеком» как ведущий оператор связи Российской Федерации является постоянным членом Международного союза электросвязи (ITU), входит в Совет операторов электросвязи Регионального содружества в области связи (РСС), участвует в ряде других международных организаций.<S>

// rwr.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9