8apr2008

Билайн подарит сообразительным билеты на «Ленинград»

Россия, Санкт-Петербург. Мобильный оператор «Билайн» проводит викторину в честь юбилея отделения и концерта группы «Ленинград».

«Билайн» проводит праздничную викторину для жителей Санкт-Петербурга и области, которая приурочена к пятилетнему юбилею городского отделения «Билайн».
 

Вторая составляющая праздника – концерт группы «Ленинград», который состоится 18 апреля при поддержке компании «Билайн».
 

Андрей Анисимов, директор петербургского филиала «Билайн» комментирует: «Мы связали эти два события не случайно. «Билайн» - сильный, яркий, неординарный брэнд, мы любим экспериментировать, как и группировка «Ленинград» и наш абонент Сергей Шнуров. Поэтому мы поддерживаем концерт, который непременно станет одним из самых заметных событий этого года».
 

Главными призами викторины станут смартфон и билеты на концерт, а также участники будут поощряться альбомами с автографом Сергея Шнурова и памятными сувенирами.

Для того чтобы принять участие в викторине абоненту необходимо набрать короткий номер 0536 и далее следовать подсказкам автоответчика. Стоимость минуты соединения 27 руб. (с учетом НДС).

 

Справка
Билайн - оператор сотовой связи стандарта GSM. 497 операторов в 205 странах мира - с рекордным числом роуминг-партнеров в наибольшем количестве стран «Билайн» стал роуминг-оператором номер один в мире.<V>

// procontent.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9