14apr2008

Невское Айс отправляет в VIP-поездку на Sensation

Россия, Санкт-Петербург. Невское Айс сообщает об уникальной возможности получить VIP-поездку с друзьями на главное мировое танцевальное событие года – Sensation.

Для участия в акции необходимо приобрести акционное пиво «Невское Ice», найти уникальный буквенно-числовой код, который размещается на нижнем слое отрывной промо-этикетки и зарегистрировать его, отправив sms-сообщение на номер 1082 или посетив интернет-сайт www.nevskoe-ice.ru. После регистрации первого кода участнику присваивается персональный ID, который будет отправлен в sms-сообщении или на указанный при регистрации на Интернет-сайте e-mail.

За каждые 7 кодов участник получает гарантированный приз. В качестве главного приза победитель получает «VIP-поездку» в Санкт-Петербург на фестиваль «Sensation» на 5 человек.

Справка

ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» – лидер российского рынка пива с долей более 37% и один из ведущих европейских производителей пива, компания с капитализацией более 7 млрд долларов США, самая крупная в России компания в сфере товаров народного потребления. Имеет 10 заводов на территории всей страны: два завода в Санкт-Петербурге, заводы в Ростове-на-Дону, Туле, Самаре, Хабаровске, Ярославле, Воронеже, Челябинске и Красноярске. С 1993 года мажоритарным акционером Компании является Baltic Beverages Holding AB (BBH), компания, которой в настоящее время в равных долях владеют Carlsberg Breweries A/S (50%) и Scottish & Newcastle Plc. (50%). ВВН принадлежит 85,6% акций «Балтики». Бренд «Балтика» – второй в Европе по продажам, входит в тройку самых дорогих брендов России. <S>

// goldminer.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9