29oct2004

Адаптированный ролик «FIAT Panda» был запущен в украинский телеэфир

<p>Международное жюри премии «Автомобиль года», состоящее из 58 компетентных журналистов из 22 европейских стран, выбрало Fiat Panda автомобилем 2004 года.</p>

Международное жюри премии «Автомобиль года», состоящее из 58 компетентных журналистов из 22 европейских стран, выбрало Fiat Panda автомобилем 2004 года. Все это благодаря автомобилю, который относительно компактен снаружи и одновременно комфортен, сконструирован так, чтобы снизить затраты топлива, что не ухудшает его великолепные технические характеристики, идеален для городских «пробок» и, одновременно, превосходен для длительных путешествий и гарантирует пассажирам поездку без проблем. Все эти характеристики создали для Fiat Panda определение «великолепного компактного автомобиля», который, кстати, имеет соответствующую стоимость благодаря комбинации прекрасных технических характеристик и небольшой эксплуатационной стоимости.

Марина Дойг, директор по обслуживанию клиентов рекламного агентства Мedia Expert: «Предложение о сотрудничестве с предприятием «Италавто» было воспринято нами с радостью – предыдущая совместная акция с украинским дистрибутором концерна «FIAT» была успешной, и мы были готовы продолжить рекламную кампанию итальянских авто. Тем более, что не у всякого рекламного агентства есть подобные имиджевые клиенты».

Юрий Ипатий, генеральный директор компании «Италавто», официального дистрибутора «Фиат» в Украине: «Впервые мы воспользовались услугами рекламного агентства Мedia Expert во время совместной акции по стимулированию продаж продукции компании «ARDO» в ноябре – декабре 2002 года. Каждый покупатель техники от ТМ ARDO имел возможность участвовать в розыгрыше призов, среди которых главным был автомобиль Fiat Punto. Мы были довольны тем интересом, который акция вызвала у наших потенциальных клиентов, что позволило нам увеличить продажи автомобилей FIAT в Украине. Именно потому мы и обратились за оказанием рекламных услуг в рекламное агентство Media Expert.

С 1998 года компания «Италавто» представляет «Фиат» в Украине (Киев, Одесса). В Киеве компанией открыт Автоцентр, в состав которого входит станция технического обслуживания, оснащенная самым современным диагностическим оборудованием, необходимой технической литературой и специальным инструментом. Это значит, что владельцы автомобилей FIAT, Lancia, Alfa Romeo, приобретенных в компании «Италавто», могут получить на одной территории весь комплекс услуг по гарантийному и постгарантийному техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

Контакт: PR-менеджер РА «Мedia Expert» Елена Комко, тел: 227 40 08, 227 21 08, e-mail: elena.komko@media-expert.kiev.ua

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9