29oct2004

РА «Media Expert» на службе украинских офтальмологов

<p>С августа 2004 года у РА «Media Expert» появился новый клиент - клиника сверхто?ной офтальмологии «Новий з?р» в категориях «медиапланирование» и «PR».</p>

Клиника «Новий Зір» обеспечена самым современным оборудованием мировых лидеров в производстве офтальмологической техники. «Новий Зір» - первая на Украине клиника, которая заявила о качестве зрения. Персонал клиники – высококлассные врачи, обладающие многолетним опытом практики лечения и восстановления зрения у взрослых и детей. Кроме того, появление клиники, способной успешно конкурировать с лучшими мировыми представителями данной отрасли, провоцирует ускоренное развитие офтальмологии в Украине. Следствием чего явится улучшение качества предоставляемых услуг и доступность их большему количеству пациентов, возможность широким слоям населения Украины позаботиться о своем зрении.

Ирина Бойко, директор по стратегическому планированию агентства «Мedia Expert»: «Мы рады этой победе, тем более, что тендер был достаточно жестким, и настроены на дальнейшее активное сотрудничество в продвижении бренда «Новий Зір» на рынке украинской офтальмологии. Для нас важно то, что клиника является украинской, ориентированной на развитие внутреннего рынка. Это интересный опыт для нашего агентства, потому что мы можем помогать продвигать то, что актуально и важно для здоровья украинцев».

Олег Ерютин, начальник отдела маркетинга клиники «Новий зір»: «Мы решили воспользоваться услугами агентства «Мedia Expert», поскольку медиа стратегия, предложенная его специалистами, наиболее точно соответствует поставленным нами задачам по выведению на рынок наших эксклюзивных услуг в области офтальмологии. Нас также привлекли предложения PR-отдела агентства, тем более, что мы знакомы с успешными PR-акциями, проведенными агентством «Мedia Expert» для других своих клиентов».

Контакт: PR-менеджер РА «Мedia Expert» Елена Комко, тел: 227 40 08, 227 21 08, e-mail: elena.komko@media-expert.kiev.ua

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9