29oct2004

РА «Палс» разместило в он-лайне свой новый корпоративный сайт.

<p></p>

Креативная идея была разработана и реализована самим агентством. Автором идеи выступил Фил Белл, маркетинг-директор РА «Палс»: «Мы провели фото сессию всех наших сотрудников и разместили их фото на сайте. В идее сайта заложена миссия нашей компании: наше агентство – это наши люди. Наши взаимоотношения с клиентами характеризует командная работа, и она же определяет наш подход к услугам, которые мы им предоставляем».

На сайте собрана вся информация, которая может быть интересна как текущим, так и потенциальным клиентам. За 10 лет своей работы на рынке Украины РА «Палс» стало агентством, предоставляющим полный спектр услуг с сфере маркетинга, продаж и исследований. На сайте можно найти примеры реализованных агентством проектов с фото галереей креативных работ «Палса» по каждому из них.

На новом сайте посетитель может найти информацию о всех ключевых контактах агентства, увидеть их, узнать о их взглядах, увлечениях, интересах, о том, как складывалась их карьера и как они пришли в агентство.

Цель нового сайта РА – дать возможность клиенту получить оперативную и наиболее полную информацию. Ведь качественное обслуживание клиента должно выражаться во всем, что делает агентство.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9