29oct2004

Publicity Creating начал подготовку к серии практических семинаров-консультаций в области PR

<p>5 июня 2003 года центр PR консалтинга Publicity Creating на?инает сезон практи?еских семинаров-консультаций на актуальные темы в области Public Relations. Тема первого семинара серии - \\\"Разработка комплексной программы PR-продвижения\\\".</p>

5 июня 2003 года центр PR консалтинга Publicity Creating начинает сезон практических семинаров-консультаций на актуальные темы в области Public Relations. Тема первого семинара серии - \\\"Разработка комплексной программы PR-продвижения\\\".

В ходе двухдневного семинара, который запланирован на 5-6 июня, предусматривается рассмотрение таких вопросов, как постановка целей в области PR, комплексный подход к PR-продвижению, оценка эффективности PR-продвижения. Слушатели смогут детально ознакомиться со всеми этапами разработки программы продвижения, включая медиа-планирование, принципами построения бюджета в области PR, изучить составляющие реализации программы - оргработу, координацию, контроль.

Будут рассмотрены вопросы PR-креатива, изучения объекта продвижения, а также особенности PR-продвижения в различных направлениях деятельности.

Все теоретические знания, полученные на семинарах Publicity Creating, закрепляются практическими занятиями и предусматривает предоставление печатных материалов.

Cтоимость участия в семинаре - 2000 грн. с учетом налогов за одного человека. При участии 2 и более человек от одной компании, а также физическим лицам предоставляется скидка 15%.

Более подробно с программами семинаров, датами и условиями участия можно ознакомиться, на обновленном сайте www.publicity-creating.ua (раздел \\\"Семинары\\\"). Там же можно найти образец заявки на семинар.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9