13dec2004

Янукович согласен на теледебаты и совместные выступления с Ющенко

<P><SPAN style="COLOR: black"><FONT face="Times New Roman" size=3>Кандидат в Президенты Виктор Янукови? готов у?аствовать в любых дебатах и совместных выступлениях с другим кандидатом в Президенты, лидером блока партий "Наша Україна" Виктором Ющенко, передают </FONT><A href="http://www.ukranews.com/"><SPAN style="COLOR: #00257e; TEXT-DECORATION: none; text-underline: none"><FONT face="Times New Roman" size=3>Українськ? новини</FONT></SPAN></A><FONT size=3><FONT face="Times New Roman">.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p></FONT></FONT></SPAN></P>

Кандидат в Президенты Виктор Янукович готов участвовать в любых дебатах и совместных выступлениях с другим кандидатом в Президенты, лидером блока партий "Наша Україна" Виктором Ющенко, передают Українські новини.

Об этом Янукович заявил журналистам в Киеве. "Я готов с ним встречаться в любом виде, в любом месте и при любой аудитории. В этом есть, я даже думаю, необходимость", - сказал он. Янукович в ходе пресс-конференции неоднократно критиковал Ющенко за то, что его конкурент нарушает обязательства. "Я вызываю этого труса на любые дебаты, и трепача!" - сказал он.

Ранее Ющенко заявил о готовности выступить перед избирателями в Донецке вместе с Януковичем.

"Студия 1+1" предложила провести теледебаты между кандидатами в Президенты Украины Виктором Ющенко и Виктором Януковичем в прямом эфире в 20:00 в один из дней 21, 22 или 23 декабря.

Как сообщал Корреспондент.net, 15 ноября, перед повторным голосованием 21 ноября по выборам Президента Украины, в эфире УТ-1 прошли официальные теледебаты между Ющенко и Януковичем, в ходе которых они так и не вступили в прямую полемику, потратив все выделенное им время на выступления-монологи. Полная стенограмма теледебатов доступна здесь.

Альтернативные теледебаты между кандидатами в Президенты не состоялись из-за того, что Янукович так и не дал своего согласия на участие в них.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9