25jan2005

Чекалкин создает «отрывной радио календарь»

<P>В феврале в радио эфире появится новая программа Дмитрия ?екалкина. Об этом дипломат и шоумен сообщил корреспонденту «Телекритики».&nbsp;</P>

В феврале в радио эфире появится новая программа Дмитрия Чекалкина. Об этом дипломат и шоумен сообщил корреспонденту «Телекритики».

Новый проект известного радио ведущего Дмитрия Чекалкина и студии «Дива продакшн» получил название «Ну очень отрывной календарь».

Автор решил напомнить слушателям образец отрывного календаря советских времен.

«Все, что вписывалось в формат странички календаря: какие-то исторические события, которые произошли в этот день, какие-то советы, какие-то рекомендации, народные приметы плюс анонсы каких-то событий, - говорит Д.Чекалкин. - Программа будет примерно в таком же ключе, но все будет абсолютно выдуманным, ничего не имеющим общего с реальными событиями и советами».

Сейчас делается первый пакет программы, премьера которой запланирована на февраль в сети «Взрослого радио» и региональных радиостанций.

Ведущими программы станут Дмитрий Чекалкин и актер театра Русской драмы им. Леси Украинки Евгений Лунченко. Они же ведут радиопрограмму «Такси на Дубровку».

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9