30jun2011

Четвертая ежегодная международная конференция «PR в Интернете»

По материалам: пресс-релиз

В День PR-специалиста 28 июля в Петербурге пройдет событие №1 «PR в Интернете»: четвертая ежегодная международная конференция, посвященная в этот раз Social Media – маркетингу.

Организаторы успешно опробовали формат «конференция-мастер-класс» в Москве и теперь перенесут этот опыт в Петербург. В Москве конференцию посетило более 250 директоров по маркетингу крупнейших российских компаний. Но Петербург ни в коем случае не уступит позиций культурной столицы России и соберет никак не меньше, а, может быть, и больше высококвалифицированных специалистов: на событие уже зарегистрировались топ-менеджеры таких компаний, как Газпром-нефть, КРЕПС, QIWI и многих других.

Концепцией конференции предусмотрены мастер-классы, в ходе которых выступит около 25 докладчиков, профессионалов в области SocialMedia, известных экспертов. Выступления будут содержать максимум подробных кейсов, идей, методик и технологий.
Конференцию поддерживают такие крупнейшие медийные группы, как: Интерфакс, РИА Новости, Mail.ru, Имидж-Медиа и многие другие, список которых можно посмотреть на официальном сайте мероприятия.
Присоединяйтесь к нам сейчас, так как цена растет!
Более подробная информация на сайте www.prconf.ru/spb
Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9