30mar2005

Юрий Когутяк покидает «Медиа Лайт»

<P><STRONG>C 28 марта Юрий Когутяк прекратил исполнять обязанности генерального директора «Медиа Лайта». </STRONG></P> <P>Такое решение было принято в связи с тем, ?то, по словам господина Когутяка, «акционеры холдинга приняли решение не выводить «Медиа Лайт» из состава телевизионной группы». Это решение не было для Юрия Когутяка неожиданным: «Мне было известно о том, ?то в ближайшее время я не буду гендиректором компании».</P> <P>Новым руководителем «Медиа Лайта» назна?ен Александр Кокошин.</P> <P>Сам г-н Когутяк продолжит заниматься рекламной деятельностью. «Я намерен полностью сфокусироваться на развитии группы рекламных агентств, акционером которых я являюсь»,&nbsp;—сообщил он в интервью&nbsp;«Телекритике».</P>

C 28 марта Юрий Когутяк прекратил исполнять обязанности генерального директора «Медиа Лайта».

Такое решение было принято в связи с тем, что, по словам господина Когутяка, «акционеры холдинга приняли решение не выводить «Медиа Лайт» из состава телевизионной группы». Это решение не было для Юрия Когутяка неожиданным: «Мне было известно о том, что в ближайшее время я не буду гендиректором компании».

Новым руководителем «Медиа Лайта» назначен Александр Кокошин.

Сам г-н Когутяк продолжит заниматься рекламной деятельностью. «Я намерен полностью сфокусироваться на развитии группы рекламных агентств, акционером которых я являюсь», —сообщил он в интервью «Телекритике».

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9