31aug2012

Дмитрий Царенко покидает Новый канал

По материалам: медиабизнес

С 1 сентября Дмитрий Царенко больше не является исполнительным директором Департамента собственного производства Нового канала. "Я пришел в телевидение из собственного бизнеса и возвращаюсь в собственный бизнес", - приводится комментарий г-на Царенко на сайте телеканала.

 

"Созрело много творческих идей. Настало время их реализовать, - говорит Дмитрий Царенко.

Напомним, до прихода на телевидение, он успешно занимался медиаменеджементом: был кризис-менеджером "Comedy Club Ua", продюсером скетч-шоу "Файна Юкрайна".

В январе 2009 года Дмитрий Царенко пришел на Новый канал и стал руководителем "Подъема".

7 ноября 2011 года Дмитрий был назначен Главным продюсером канала.

В июне 2012 года  он занял должность исполнительного директора Департамента собственного производства.

 

Напомним, в весной Новый канал покинула Ирина Лысенко:15 мая 2012 года Владимир Локотко вступил в должность генерального директора Нового канала, заменив г-жу Лысенко.

 

С 1-го июня 2012 генеральным продюсером Нового канала стал Сергей Матвиенко.

 

«Новый канал» – общенациональный канал. Основан в 1998 году.Техническое покрытие – 96%. Генеральный директор «Нового канала» – Владимир Локотко. Целевая аудитория: женщины и мужчины от 14 до 49 лет. Среднесуточная доля в аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в 2011 г. составила 5,2%, по аудитории 14-49 по панели «города 50 тыс+» доля – 9,3%. Вещание: «Новый Канал» ведет трансляцию при помощи всех способов распространения сигнала. Сайт: http://www.novy.tv/

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9