14mar2008

Blend-a-med проводит конкурс на самые крепкие зубы

Украина, Киев. Blend-a-med объявил о запуске интерактивного конкурса «Мои зубы крепче, чем…», в рамках которого можно будет продемонстрировать крепость своих зубов.

Для участия в конкурсе не обязательно вводить коды продукции Oral-B и Blend-a-med – достаточно разместить фото на сайте www.blend-a-med.ua, которое соответствует девизу конкурса – и весь мир у ваших зубов. А далее – много смешных комментариев и полезных подарков.

Запуская конкурс «Мои зубы крепче, чем…», Procter&Gamble и OgilvyOne Ukraine ожидают пробудить в своих потребителях интерес к новому продукту – Blend-a-med с формулой Calci-Stat, обеспечивающую непревзойденную защиту от кариеса. Участвуя в конкурсе, посетители сайта активно вовлекаются в общение между собой и с брендами, которые становятся для людей более открытыми и живыми.

Справка: OgilvyOne — специалист в таких областях, как интерактивные и онлайн коммуникации, директ-маркетинг, CRM (Customer Relationship Management). OgilvyOne стартовало как 100% подразделение Ogilvy — не является его аффилированной частью, Ogilvy – 100% владелец OgilvyOne.

// express-release.com.ua

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9