19mar2008

ЦУМ предлагает поискать свое фото на сайте

Россия, Москва. Союз «Маринс Групп» объявляет о новой акции, проводимой на сайте ЦУМа.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно всего лишь найти на сайте ЦУМа свое фото, скачать его и принести администраторам универмага. А в последнюю субботу каждого месяца для всех участников будет проходить праздник, где будут объявлены победители, которых выберет лототрон. Таким образом, участвуя в каком-либо мероприятии ЦУМа, можно сразу стать участником еще одного конкурса и получить замечательные призы.

«Мы приняли решение провести еще один конкурс для посетителей, которые активно участвуют во всех наших мероприятиях, - рассказала директор по связям с общественностью Центрального универмага Ольга Макарова. – Теперь каждый может не только рассказать, как интересно и увлекательно он провел время в универмаге, но и показать, скачав на сайте свое фото!»

Справка: Союз «Маринс Групп» - это всероссийское объединение стабильно работающих и энергично развивающихся предприятий, сплоченных единой целью и едиными принципами деятельности. В состав нашего Союза входят предприятия разного профиля по всей России.

// express-release.com.ua
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9