24mar2008

E-generator.ru превратит любой сайт в творческое агентство

Россия, Москва. Компания E-generator.ru запустила партнерскую программу, которая позволяет интегрировать в любой веб-сайт возможности интерактивного творческого агентства.

Благодаря этой функции любой желающий может начать свой собственный рекламный бизнес в Интернете и получить доступ к крупнейшей базе авторов креатива.

Программа предусматривает отчисления за заказчиков и новых авторов, которые попали в агентство E-generator.ru через сайт-участник партнерской программы. Вознаграждение является процентом от стоимости всех заказов клиента и суммарного заработка авторов. Партнер сможет получить 10% от этих сумм. По условиям программы, E-generator.ru обязуется помочь партнеру в разработке оригинального дизайна, управлении проектом, оплате хостинга, оборудования и ряде других издержек.

Справка: E-generator - лидирующая служба реализации удаленных проектов в сфере рекламы и веб-разработки. Cообщество авторов системы E-generator насчитывает более 15 тысяч человек. E-generator предоставляет уникальные технологические инструменты для удаленной работы авторов и трансляции результатов клиенту.

// webmilk.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9