31mar2008

ICQ и Много.ру запускают новый проект ICQ-Mnogo.ru Club

Россия, Санкт-Петербург. ICQ, популярная программа обмена быстрыми сообщениями, и Клуб Много.ру, первая независимая коалиционная программа лояльности в России, объявляют об официальном запуске нового проекта – ICQ-Mnogo.ru Club.

В рамках проекта ICQ-Mnogo.ru Club создан специальный сайт www.icq.mnogo.ru, где каждый член Клуба в своем личном кабинете может проверить баланс бонусного счета, просмотреть операции по счету, выбрать и заказать призы, а также получить дополнительную информацию. Кроме того, основные сервисы, которые представляет ICQ-Mnogo.ru Club будут интегрированы в приложение ICQ в виде Xtraz, одной из специальных функций программы.

Стать членом Клуба ICQ-Много.ру можно уже сейчас, заполнив анкету на специальной странице сайта программы. В ближайшее время появится возможность зарегистрироваться через приложение ICQ – Xtraz.

Совершая ежедневные покупки в магазинах партнеров, участники Клуба ICQ-Много.ру предъявляют специальный сертификат, подтверждающий членство в Клубе, или Клубную карту и получают бонусные баллы. Для начисления бонусов в интернет-магазинах и для участия в специальных акциях достаточно знать номер карты и пароль.

Проект ICQ-Mnogo.ru Club основан на уже действующей коалиционной программе лояльности Клуба Много.ру. Бонусы членам клуба ICQ-Много.ру дают все партнеры Клуба Много.ру, среди которых магазины сети «Союз», «Экспедиция», «Бельпостель», «СтартМастер», Lady Collection, «Интерспорт», сеть аптек «Доктор Столетов», бары «Золотая Вобла», а еще различные турагентства, кафе и рестораны, интернет-магазины и т.д. Кроме того, члены Клуба ICQ-Много.ру могут зарегистрироваться в программе МТС – Много.ру и начать получать бонусы за мобильную связь и переводить их в бесплатные минуты разговора.

Справка:

Много.ру - это Клуб, объединяющий более 800 предприятий самых различных сфер деятельности: магазины одежды, индустрия развлечений, рестораны, кафе, салоны красоты, туристические компании и многие многие другие. Пользуясь услугами этих компаний, уже более 800 тысяч членов Клуба не только делают полезные покупки или приятно проводят время, но и собирают бонусы - призовые очки, за которые можно получить подарки в Клубе Mnogo.ru.<S>

// loyalty.info
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9