31mar2008

Агентство Goodby, Silverstein & Partners предлагает оставить послание на Луне

США. Калифорния. Известное своими интерактивными вирусными кампаниями агентство Goodby, Silverstein & Partners запустило промоушен ежегодного рок-фестиваля под эгидой пива Rollong Rock Любой желающий может оставить сообщение на виртуальной Луне.

 Идея подачи, конечно же, не оригинальна, но, тем не менее, исполнение достойно внимания, - на сайте moonvertising.com в качестве рекламной поверхности предлагается трехмерная модель Луны, на которой пользователь может "выжечь" лазером свое рекламное сообщение.

В ролике, рассказывающем о "революционной технологии в рекламной индустрии", лазер зеркалит от спутника и вносит несколько поправок в облик Земли. Что касается самого сайта, то тут все еще проще: можно оставить свое послание на Луне (ярко-зеленую точку, которая бесподобно смотрится на серой поверхности спутника) либо почитать послания других.


Справка:

Goodby, Silverstein & Partners (Гудби, Сильверстейн и Партнеры) является американским рекламным агентством, входящим в рекламно-коммуникационный холдинг Omnicom Group. <B>


// www.adworker.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9