31mar2008

«Action !» отправляет в виртуальное приключение

Украина, Днепропетровск. С 1 апреля стартует акция «Olympus: Клуб путешественников», в которой могут принять все оптовые закупщики фотокамер Olympus.

Чтобы начать путешествие достаточно зарегистрироваться на сайте www.olympus-adventure.ru. Регистрация позволит компании-закупщику погрузиться в мир, где бизнес приравнен к настоящему путешествию.
Чтобы путешествие было интересным, «Action !» и «Olympus» приготовили по дороге сюрпризы: за 5000 пройденных виртуальных километров путешественник получает походный нож, за 10 000 километров – современную фотокамеру, за 25 000 – GPS навигатор. Количество призов не ограничено, главное – набрать нужный километраж до 31 мая, в этот день акция подходит к концу.

На самом финише виртуальное путешествие превращается в реальное: шесть лучших компаний по итогам закупок отправятся на о.Сицилия или в тур по Барселоне.

Каждому участнику при регистрации на сайте предоставляется личный кабинет, в котором можно обновлять информацию о закупках, наблюдать за другими участниками, проверять пройденные километры, отслеживать своё место в общем путешествии и т.д.

Справка:

Action Data Group - консалтинговая и исследовательская фирма, задача которой - это ассистирование клиентов, стремящихся расширить свое присутствие на рынках Украины и СНГ, помогая им в сборе и анализе бесконечного потока первичной и вторичной информации.

Ориентируясь с 1989 года исключительно на рынки бывшего СССР, исследователи и консультанты Action Data Group предоставляют услуги в области:базовых исследований рынка, корпоративных исследований и т.д.<S>

// btlsostav.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9