7apr2008

«Сандора» будет каждый день поить соком

Украина, Киев. «Сандора Мультиактив» запускает апрельскую акцию, по итогам которой победитель получает годовой запас сока.

По условиям акции, необходимо с 1 по 27 апреля зарегистрироваться на сайте www.sandora.ua/akcia и выиграть максимальное количество очков в играх, предлагаемых на сайте. В качестве приза победитель получит 365 пакетов сока «Сандора» емкостью 1 литр.

Справка:

Компания «Сандора» создана в 1995 году и вот уже на протяжении 12 лет является лидером отечественного рынка соков. По данным независимых исследований на долю продаж компании «Сандора» приходится около 47% всех объёмов розничных продаж соков, нектаров и напитков в Украине. Торговые представительства ООО «Сандора» обслуживают большую часть территории Украины. ООО «Сандора» экспортирует 25% своей продукции, что составляет более 48% всеукраинского экспорта соков. Продукция компании представлена в 24-х странах мира: США, Германии, Швеции, Израиле, Греции, Арабских Эмиратах, Польше, Канаде, а также в странах ближнего зарубежья – России, Беларуси, Молдове, Литве, Латвии, Эстонии, Азербайджане, Армении, Грузии, Казахстане, Киргизии.

Индекс узнаваемости продукции компании «Сандора» у потребителей составляет 90%. Это самый высокий показатель среди всех производителей соков и соковой продукции в Украине. Продукция ООО «Сандора» представлена во всех ценовых категориях и доступна потребителю с любым уровнем дохода. <S>

// desert.at.ua
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9