7apr2008

Hyundai проверяет водителей тест-драйвом

Украина, Киев. Хюндай Моторс Украина объявил о том, что каждый заинтересовавшийся покупкой автомобиля Hyundai Tucson, получает право принять участие в акции «Tucson Drive».

В течение 5 месяцев с 15 марта по 31 августа 2008 годабудет проведено 5 тест-драйвов, в пяти разных регионах Украины, по одному тесту в месяц. Для участия в акции необходимо получить у менеджера официального дилера в автосалоне «Hyundai Mотоrs» флаер с уникальным кодом и зарегистрироваться на сайте www.tucson-drive.com.ua посредством ввода индивидуального кода с флаера и заполнения анкеты на сайте.

В каждом тест-драйве участвует 20 участников, набравших наибольшее количество голосов. Три победителя (1 место в каждом из пяти туров) набравшие наибольшее количество баллов на тест-драйве, получают возможность приобрести один из трех автомобилей Hyundai Tucson, участвовавших в акции, со скидкой 20% от цены (152 400 грн.) указанной на официальном сайте. Из 100 финалистов будет отобрано только два человека (мужчина и женщина), которые получат уникальную возможность принять участие в съёмках ролика HYUNDAI TUCSON в экзотической стране.

Справка:

ООО «Хюндай Моторс Украина» является официальным дистрибьютором Hyundai Motor Corporation на территории Украины с 1999 года. Компания создана с целью реализации и предоставление качественного сервиса автомобилям всемирно известной корейской марки Hyundai в Украине. В сентябре 1999 года был официально открыт первый автосалон, который предложил весь модельный ряд автомобилей Hyundai украинским потребителям. На сегодняшний день в Киеве существуют 5 автосалонов Hyundai и более 30-ти - по Украине.

При поддержке Hyundai прошли UEFA EURO 2000 TМ, 2002 FIFA World CUP TМ и UEFA EURO 2004 TМ. В этом году «Hyundai Motor Company» выступила официальным спонсором Всемирного чемпионата по футболу в Германии. <S>

// desert.at.ua
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9