8apr2008

Новое Агентство Интернет Маркетинга NeoProfitUa начало работу в Украине

Украина. В Украине начало работу агентство NeoProfitUa - новый сервис, активно использующий Интернет как среду для привлечения клиентов.

Новое агентство специализируется на рентабельной контекстной рекламе и разработке эффективных маркетинговых систем.

 

Согласно отчетам компании Gemius, число Интернет пользователей в Украине постоянно увеличивается и на сегодня превышает 5 млн. человек. 29% Интернет пользователей Украины приобретали товары и услуги онлайн, из них 79% - неоднократно. Это люди относятся к среднему классу, преимущественно с высшим образованием, являются активными потребителями товаров и услуг.

 

Это дает новый толчок развитию Интернет маркетинга и рекламы.

Именно поэтому агентство NeoProfitUa взяло за основу разработку решений, позволяющих:

1) запускать в сети сфокусированные рекламные кампании под конкретные товары и услуги для привлечения на сайт потока потенциальных клиентов с четким контролем над возвратом инвестиций.

2) проводить маркетинговую оптимизацию коммерческих сайтов, которая позволяет повысить эффективность их работы с клиентами и максимизировать прибыль веб-бизнеса в целом.

 


«Нашим основным преимуществом является ориентация на эффективность инвестиций в продвижении бизнеса в Интернете, - говорит основатель NeoProfitUa Павел Леншин. - О контекстной рекламе, к примеру, знают многие, однако действительно эффективных кампаний в UA-нете очень мало. Не за горами тот день, когда стоимость привлечения посетителя на сайт превысит отметку в 50 центов или 2,5 гривен, а при таких затратах многие сегодняшние контекстные кампании станут приносить бизнесам убытки. Именно сейчас пора менять акценты с простого размещения рекламы на создание стабильно работающих маркетинговых систем».

 


NeoProfitUa – первое маркетинговое агентство, которое взяло за цель предложить на рынке Украины принципиально новые подходы к маркетингу и рекламе в Интернете по: максимизации отдачи на каждый вложенный доллар; созданию новых источников дохода для бизнесов в сети; разработке закрытых прибыльных маркетинговых моделей.

 NeoProfitUa

 

Справка: NeoProfitUa – агенство, специализирующееся на рентабельной контекстной рекламе и разработке эффективных маркетинговых систем. Также в обязанности агентства NeoProfitUa входит запуск в Сеть сфокусированных рекламных кампаний под конкретные товары и услуги для привлечения на сайт потока потенциальных клиентов с четким контролем над возвратом инвестиций и проведение маркетинговой оптимизации коммерческих сайтов.

<О>

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9