30dec2009
игрушка
игрушка

IKEA предлагает выступить в хоре мягких игрушек

По материалам: mediarevolution.ru

Для продвижения Soft Toys Aid — ежегодной благотворительной распродажи игрушек IKEA — агентство Forsman & Bodenfors создало сайт, где каждый может потанцевать игрушкой и подпеть тематической песне.

На этой распродаже 1 евро из цены каждой игрушки направляется в Детский фонд UNICEF.

Чтобы добавить свой голос в хор или станцевать (если у вас нет микрофона или голоса), необходимо зайти на сайт акции и кликнуть на надпись «Петь в хоре» внизу страницы. Откроется меню, где вам предстоит выбрать игрушку, затем вы можете петь в микрофон и заставлять игрушку двигаться, перемещая курсор мыши. Когда песня закончится, вы можете сохранить свое выступление на сайте и отправить ссылку на него знакомым. Есть также возможность автоматической публикации ссылки на Facebook, Twitter, MySpace и Delicious.com.
В режиме просмотра показываются имена пользователей и их страны. Можно найти конкретного пользователя по его имени. Некоторые певцы злоупотребляли сервисом (в частности, по-русски исполняли песню на тот же мотив, но с нецензурным текстом), поэтому по восклицательному знаку можно пожаловаться на «неподобающую запись».
 
Проект очень эффектно и эмоционально передает идею объединения тысяч человек из разных стран с устремлением сделать мир лучше.
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9