19jan2010
бегун
бегун

Спешите принять участие в акции и получить новогодний подарок от компании «Бегун»!

По материалам: begun.ua

С 10 января 2010 г. для всех новых клиентов компания «БЕГУН-УКРАИНА» подготовила новогоднюю акцию «В Десятку!» – бонус* в размере 10% от первой зачисленной суммы на счет в сервисе и бесплатная консультация специалистов при настройке рекламной кампании.

Для получения бонуса необходимо зарегистрироваться на сайте www.begun.ua, создать рекламную кампанию и пополнить счет с помощью банковского перевода на сумму от 200 грн. единым платежом.

Ежедневно миллионы людей ищут в Интернете самые разнообразные товары и услуги. С помощью сервиса «Begun» вы сможете увеличить продажи, повысить посещаемость вашего сайта и в кратчайшие сроки проинформируете вашу целевую аудиторию. При этом вы платите не за количество показов объявлений, а за переход заинтересованного пользователя на ваш сайт.

БЕГУН-УКРАИНА предлагает начать эффективно продвигать свой бизнес в Интернет, при этом получить дополнительные средства для привлечения клиентов и профессиональную поддержку.

«БЕГУН-УКРАИНА» проводит акцию для всех новых украинских рекламодателей. Акция проводится с 10.01.2010 г. по 10.02.2010 г.

Дополнительная информация по тел: +38 (044) 498-2677 или по E-mail: support@begun.ua


«Бегун» - сервис контекстной интернет-рекламы с оплатой за результат и аукционным ценообразованием. Наши возможности: 26,8 млн. уникальных интернет-пользователей в неделю, 1,2 млрд. показов объявлений в сутки, 260 тыс. сайтов-партнеров и гибкая система настройки рекламных кампаний под Вашу целевую аудиторию.

Минимальная стоимость перехода потенциального клиента на Ваш сайт от 0,03 грн.

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9