13apr2011

До «РИФ+КИБ 2011» осталась неделя!

Всего лишь семь дней остается до главного весеннего события Рунета - «РИФ+КИБ 2011», которое пройдет с 20 по 22 апреля 2011 года в подмосковном пансионате "Лесные дали".

Организатором мероприятия выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Интернет-Форум проходит при поддержке Федерального агентсва по печати и массовым коммуникациям. Стратегический партнер «РИФ+КИБ 2011» - национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком».
В настоящий момент программа «РИФ+КИБ 2011» полностью сформирована, все секции и круглые столы Основной программы уже заняли свои места в сетке расписания.
Напомним, что часть программы РИФ+КИБ формируется из пожеланий самих участников конференции: каждый зарегистрировавшийся пользователь может предложить интересную тему секции или свой доклад, которые принимают участие в голосовании. ТОП-10 самых популярных секций в итоге войдут в общую программу РИФ+КИБ под названием «Программа 2.0».
«Призываем всех зарегистрированных участников конференции принять активное участие в голосовании за секции Программы 2.0., т.к. секции, набравшие наибольшее количество голосов попадут в программу. Для голосования за секцию необходимо нажать кнопку "Я тоже пойду" в карточке секции и голос будет учтен», - говорит Сергей Плуготаренко, директор РАЭК.
Отдельным потоком все три дня вперые пройдет конференция UpStart Conf, посвященная стартапам, инвестициям и роли интернет-индустрии в российской инновационной экономике.
Кроме всевозможных докладов и презентации на РИФ+КИБ запланировано множество внепрограммных активностей, вошедших в отдельный блок под названием ПРОГРАММА+.


РИФ+КИБ – ведущая ежегодная конференция Рунета с богатыми историческими традициями: история конференци ведет свой отсчет с 1997 года – тогда мероприятие носило название «РИФ – Российский Интернет Форум», а в 2009 году тематика конференции была расширена благодаря объединению двух конференционных проектов - РИФ (Российский Интернет Форум) и КИБ (Конференция "Интернет и Бизнес").

Традиционно мероприятие проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. В конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и мини-секции.

Официальный сайт: www.rif.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9