23apr2008

«Премьер Дринкс» пополнит коллекцию путешествий экзотикой

Россия, Москва. Компания ООО «Премьер Дринкс» предлагает пуститься в новое приключение в новом году вместе с Императорской коллекцией.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо купить бутылку, зарегистрироваться, используя номер акцизной марки на бутылке водки «Императорская коллекция» и загрузить на сайт акции лучшие фотографии своих удивительных путешествий.


Участники акции получают возможность выиграть IPod touch и фотоаппарат Canon 350D, а также главный приз – фантастическое путешествие в экзотические страны.

Справка
Компания «Премьер Дринкс» была создана в ноябре 2004 года двумя крупнейшими дистрибьюционными холдингами Мегаполис и Меркурий и организационно входит в состав холдинга Мегаполис. По подведению итогов за 2004 год журнала «ФОРБС» занимает 33 место в рейтинге крупнейших компаний России.

Компания ООО «Премьер Дринкс» представляет созвездие напитков, способных украсить любое торжество в замке аристократа, во дворце президента, в знаменитом ресторане и в уютной домашней обстановке. <S>

// imperialcollection.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9