![]() |
M&M's разместит на обертке фотографии сладкоежекСША, Чикаго. В рамках программы M&M's Faces в США потребители с июня смогут загрузить свое фото на сайт и заказать себе упаковку конфет со своим изображением или собственной надписью. |
Так пояснили представители M&M's, выступавшие на выставке All Candy Expo в Чикаго на прошлой неделе. Джим Кэсс, вице-президент Mars Direct, управляющей брендами My M&M's и My Dove, комментируя новую программу, обратил внимание на то, что она идеально вписывается в модель отношения бренда с потребителями, построенную в M&M's. «Потребители не строят бренд сами, но улучшают его, – говорит Кэсс. – Суть бренда в веселье, и потребители постоянно подгоняют его в свои рамки».
Среди других инициатив, вовлекающих потребителей в жизнь бренда M&M's, можно также отметить акцию 1995 года, когда любители конфет сами выбрали новый цвет M&M's – синий. В прошлом году был запущен сайт BecomeAnMM.com, посетителям которого предлагалось создать конфету «под себя».
Загрузить свое фото можно на сайт MyMMs.com.
Справка
Конфеты M&M'S – уникальная смесь молочного шоколада высочайшего качества с умеренно сладким вкусом. Конфеты покрыты тонким хрустящим слоем цветного сахара с эмблемой M&M'S. Покрытие окрашено в яркие блестящие цвета. Вкус дают шоколад и хрустящая корочка, цвет на вкус не влияет.
Существует 10 основных вариаций конфет M&M'S: молочный шоколад, шоколад с арахисом, шоколад с арахисовым маслом, шоколад с миндалем, молочный шоколад (мини), молочный шоколад (мега), шоколад с арахисовым маслом (мега), молочный шоколад с кусочками полусладкой выпечки, темный шоколад, конфеты M&M'S. <B>
// adworker.ru