3jun2008

Puma представит музыкальный арома-хит

США. С целью популяризации нового аромата бренд будет сотрудничать с музыкальным сообществом.

Компания предлагает независимым исполнителям и инди-группам создать мелодию для нового парфюма Puma Fragrances.

Сам парфюм посвящен танцам и музыке. «По этой причине новая мелодия должна «быть свежей, отражать энергию и динамику танца», считают представители компании.

Музыкальным партнером в акции бренда станет сообщество инди-исполнителей, находящееся по адресу indiestore.com. В ходе данного сотрудничества будут отобраны подходящие, по мнению бренда, музыкальные композиции.

Бренд  планирует задействовать данные музыкальные произведения в новой рекламной компании парфюма, а также на промо-сайте Puma Fragrances. У посетители сайта будет возможность не только бесплатно загружать музыку, но и голосовать за понравившиеся мелодии.

Справка

Компания Puma — один из самых известных в мире производителей спортивной экипировки. С компанией неразрывно связана история мирового футбола. Марке Puma отдавали предпочтение величайшие футболисты всех времен и народов: Пеле, Эйсебио, Йохан Круифф, Диего Марадона. Компания экипирует национальные футбольные команды Австрии, Украины, Болгарии, Чехии, Египта, Израиля, Латвии, Молдавии, Польши. В форме Puma играют около 200 футбольных клубов мира. Предпочтение обуви Puma отдали лучшие бейсбольные и баскетбольные команды США. Великие теннисисты Борис Беккер и Мартина Навратилова, легкоатлеты Абебе Бикила, Линфорд Кристи и Колин Джексон одерживают свои победы в экипировке Puma. Высокий авторитет компании Puma во многом основан на исключительном качестве выпускаемой продукции. Все модели Puma соответствуют самым высоким требованиям потребителя.

//brandnews.ua

<O>

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9