3jun2008

Meta.ua принимает ставки на продажу «с молотка»

Украина, Киев. META.ua и ООО «Украинские Интернет-аукционы» запустили новый сервис – AUCTION.meta.ua, представляющий собой интернет-аукцион.

Ярослав Максимович, руководитель AUCTION.meta.ua, комментирует сотрудничество так: «Я уверен, что развитие этого сервиса будет полезным для пользователей. Ведь все продавцы, товары, а соответственно, и все покупатели будут сосредоточены на одном интернет-аукционе».

С помощью данного интернет-аукциона каждый желающий может продавать и покупать новые и б/у товары по самым низким ценам и без дополнительных затрат.

Запуск сервиса сопровождался проведением с 16 по 30 мая акции, в которой любой мог почувствовать себя настоящим участником аукциона и сделать реальные ставки. Те, кто делал это наиболее искусно, получали желаемый продукт бесплатно. За период акции было сделано свыше 3 тыс. ставок – от 1 до 400 грн.

Справка
Meta.ua – украинская метапоисковая система, портал, новости и информация о стране.

AUCTION.ua – лидирующий интернет-аукцион в Украине, был основан в 2003 году. Ежедневная посещаемость сайта – более 60 000 человек. Объем продаж за апрель – 5 123 единицы лотов. Общий объем заключенных сделок в 2007 году превысил 11 млн долларов. <B>

// e-commerce.com.ua
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9