4jun2008

Cadbury поведает о своих шалостях

Великобритания. Шоколадный мужчина заманивает в сети.

Для продвижения своей продукции, бренд Cadbury часто использует рекламные ролики, которые демонстрируются по телевидению. Однако, для продвижения нового шоколадного батончика Creme Egg Twisted, компания посчитала такую рекламу недостаточно эффективной невзирая на всю силу её креатива.

В связи с этим, повествования о необычных свойствах лакомства Creme Egg Twisted, таких как легкость и юмористический взгляд на мир, были размещены на соответствующем сайте. Кроме того, были сняты специальные сюжеты с участием комедийного актера Дома Джоли (Dom Joly), в которых актер, олицетворяющий шоколад, шалил с прохожими. Это видео также стало доступным в сети.

Вдобавок ко всему, бренд предложил пользователям социального сайта bragster.com снять свои юмористические сюжеты подобных шалостей.

 

Справка

История компании Cadbury началась в 1824 году в Великобритании. Сегодня компания Cadbury Schweppes является крупнейшим мировым производителем кондитерских изделий. География Cadbury Schweppes охватывает более 200 стран. Фабрики компании находятся по всему миру – в Австралии, Индии, Японии, Китае, России, Европе, США, Африке.

//brandnews.ua

<O>

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9