4jun2008

«Сокол computers» заставит пофилософствовать

Украина, Киев. «Сокол computers» запускает акцию-игру, в процессе которой можно взглянуть на мир глазами восточного философа и выиграть акустику 5.1 Easy Touch ET-273 Impression.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо стереть защитный слой игрового поля и проверить случайное число, которое будет сгенерировано в процессе игры. Если значения совпадают, то пользователь выигрывает, если значения не совпали – игрок прочтет один из афоризмов китайской мудрости.

В процессе акции можно не только выиграть акустику 5.1 Easy Touch ET-273 Impression, но и получить ответы на многие жизненные вопросы.

 

Справка
Компания СОКОЛ была основана в 2002 году и сегодня является одной из успешно развивающихся компаний в области дистрибуции информационных технологий на территории Украины. Компания СОКОЛ является ведущим поставщиком офисного оборудования, компьютеров, компьютерной периферии, банковского оборудования и Hi-Fi техники. Имея стабильный годовой оборот и постоянно растущее количество бизнес-партнеров, компания СОКОЛ стремится к продвижению на рынке передовых технологий, опираясь на собственный опыт и долгосрочные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями информационной индустрии. <S>

// prizolov.com.ua
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9