5jun2008

Gauloises забросит на фестиваль Sziget

Gauloises и рекламное агентство Original Media Ideas с 1 июня по 1 августа запустили в Рунете промо-игру «Твой Фестиваль Свободы».

Для участия в акции каждому желающему необходимо приобрести пачку сигарет Gauloises, внимательно рассмотреть вкладыши и найти уникальный код. Далее необходимо пройти регистрацию на сайте svoboda-vsegda.ru или отправить SMS-сообщение на короткий номер 6342. И таким образом получить 1 балл. Дополнительные баллы можно зарабатывать, играя в online-игры на знание истории и фактов о бренде Gauloises, разработанные специально для акции (каждая игра дает 5 баллов, количество попыток не ограничено).

Главным призом в промо являются 15 поездок на двоих в Венгрию (Будапешт) на легендарный международный музыкальный фестиваль Sziget.

Первым 2000 участникам компания предоставит поощрительный приз в виде аккаунта на 100 рублей на fidel.ru. В ходе игры также у участников есть шанс выиграть подарочные сертификаты в размере 1000 рублей в магазины М-Видео, Л’Этуаль или Связной. Дополнительные баллы также можно получить, приглашая в игру друзей (по 1 баллу за каждого, кто зарегистрируется на сайте по твоей ссылке и введет по крайней мере 1 уникальный код).

Разработчики акции отмечают, что «бренд создан для активных, интересующихся всем новым, спонтанных и нестандартно мыслящих людей», – тех самых, для которых ежегодная поездка на Sziget давно стала традицией.

Тем же, кого музыка не интересует, компания Gauloises предлагает ответить на вопросы тестов о степени свободы, скачать скринсейверы или обои от Gauloises и посмотреть авторские видеоролики о свободе.

Справка
Gauloises – французкий бренд сигарет, который производится компанией Altadis. <B>

// mediarevolution.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9