6jun2008

Volvo устроил массовую персонализацию

Бренд предложил потребителям самим собрать автомобиль.

Зайдя на специальный сайт Volvo, расположенный по адресу volvocars.com/C30, потребители имеют возможность собрать автомобиль по собственному вкусу. Полет их фантазии ничем не ограничен, поскольку выбрать можно все – от цвета автомобиля, внешнего дизайна и внутренней отделки салона и до технических параметров автомобиля, и заказать автомобиль своей мечты.

Шведы станут первыми учасниками проекта, попробовав на себе «персонализацию» Volvo, следующими будут французы, которые начнут выбирать собственные характеристики в сентябре.

Данный проект призван показать потребителю, насколько персональным может быть автомобиль Volvo. По мнению бренда, это важно, так как все люди очень разные, и им нравятся разные автомобили. Именно это Volvo демонстрирует в ролике, который посвящен этой опции.

 

Справка

«Volvo» (Volvo Aktiebolaget), шведская компания, выпускающая легковые и грузовые автомобили, а также двигатели различного назначения, разнообразную сельскохозяйственную, лесную и бытовую технику. Штаб-квартира находится в Гетеборге. Компания «Volvo» завоевала репутацию производителя дорогих, престижных, надежных и безопасных машин (широко известна роль компании в разработке и внедрении современных систем безопасности, за что она не раз удастаивалась международных премий).

//brandnews.ua

<O>

 


 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9