10jun2008

«Пробег под каштанами – 2008» нашел продолжение в Уанете

Киев. 9 июня в Уанете в рамках спортивно-благотворительной акции «Пробег под каштанами-2008» открылся уникальный аукцион.

На сайте www.auction.ua любой человек может присоединится к участникам «пробега» и помочь пациентам Центра кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МЗ Украины. Для этого необходимо приобрести один из 10 оригинальных лотов – MP3-плеер, уникальность которого состоит в том, что каждый из этих дивайсов оснащен подборкой любимых музыкальных композиций Ани и Алины Завальских из дуета «Алиби», участников группы MadHeads XL; Владимира Зеленского, Александра Пикалова и Степана из «Студии Квартал-95», Андре Тана, Виталия Козловского, Олега Лапоногова, Потапа и Насти Каменских (список звезд-участников постоянно пополняется, следите за изменениями  на www.probeg.com.ua и www.auction.ua). Кроме того, каждый лот сопровождается специальным бонусом от организаторов спортивно-благотворительной акции «Пробег под каштанами» – автографами любимых звезд.

Стартовая цена одного лота составляет 100 гривен. Принять участие в аукционе могут только совершеннолетние граждане на вышеуказанном интернет-ресурсе до 16 июня включительно, предварительно зарегистрировавшись.

Украинский аукцион www.auction.ua уже второй год поддерживает «Пробег под каштанами», передавая благородную миссию «Пробега» в мировую паутину. В этом году к этой инициативе присоединилась компания «Фокстрот. Техника для дома».

 

Справка
«Пробег под каштанами» – спортивно-благотворительная акция, которая проходит в Киеве с 1993 года. С каждым годом спортивно-благотворительная акция «Пробег под каштанами» собирает в праздничное утро Дня Киева все больше и больше людей. Акция проводится ежегодно на Майдане Независимости ради Жизни детей – маленьких пациентов Центра кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины. <B>

// reklamaster.com
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9