11jun2008

Always поможет девушкам найти себя

Москва. Компания Procter & Gamble и бренд Always запустила проект для талантливых молодых женщин, нагляднопоказывающий, что в сегодняшнем мире можно быть успешной.

Идея конкурса заключается в том, чтобы помочь участницам обрести уверенность, необходимую для достижения успеха, поэтому название конкурса гласит «Будь собой, будь звездой! Always».

Для того, чтобы поучаствовать в проекте любой желающей девушке необходимо описать, каким она видит свой звездный путь к успеху и как она намерена добиться его осуществления.

 Далее с 23 по 27 июня жюри конкурса отберет 100 самых оригинальных и интересных планов, и до 7 июля опубликует их на сайте компании. С 7 июля по 20 июля жюри определит 9 победительниц самостоятельно, 10 победительницей будет признана участница, чья работа наберет большее количество голосов в результате интерактивного голосования.

 Список 10 победительниц, которых ожидают мастер-классы от звезд шоу-бизнеса на морском побережье,  будет опубликован на сайте procterandgamble.ru с 21 по 27 июля.

Справка
Компания Procter & Gamble начала свою деятельность в 1837 году как небольшой семейный бизнес по производству мыла и свечей в городе Цинциннати штата Огайо, США. Сегодня компания представляет на рынке около 300 торговых марок в более чем 160 странах мира. Общий годовой оборот компании сегодня составляет более 68 миллиардов долларов США. Основные направления ее деятельности – производство товаров с высокими потребительскими свойствами в 5 основных категориях: косметические и парфюмерные средства и товары личной гигиены, товары для ухода за домом, товары для заботы о здоровье, товары семейного пользования и средства для ухода за ребенком, а также корма для животных. Среди торговых марок компании широко известны Pampers, Tide, Ariel, Pantene, Always, Pantene, Mach3, Pringles, Lenor, Oral-B, Duracell, Olay, Head&Shoulders, Wella, Gillette, Braun и многие другие бренды, завоевавшие доверие потребителей во всем мире. Более 135000 сотрудников в 80 странах мира, где расположены офисы P&G, работают так, чтобы товары Procter & Gamble соответствовали стремлению каждое мгновение делать повседневную жизнь чуточку лучше. <B>

// procterandgamble.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9